• УКР
  • РУС
  • vidido.ua
  • pogliad.ua
  • Транспорт
  • Нерухомість
  • Робота
Pogliad.ua – Субота, 28 Травня 2022
  • Новини 
    • Чернівці
    • Буковина
    • Україна
    • Світ
    • Політика
    • Гроші
    • Інтерв'ю
    • Кримінал
    • Здоров'я
    • Освіта
    • Культура
    • Спорт
    • Архів
  • Фото
  • Відео
  • Блоги
  • Афіша
  • Пропозиції 
    • Авто
    • Побут
    • Будівництво
    • Гардероб
    • Продукти
    • Послуги
    • Різне
  • Life 
    • Авто
    • Леді
    • Кухня
    • Історія
    • Наука
    • Відпочинок
    • Поради
    • Цікаве
  • Прес-релізи
X
Пошук по сайту
Додати
X
Додати оголошення / новину
Новину на pogliad.ua
Оголошення на vidido.ua
Оголошення в газету Від і дО
Розміщення інформації на ресурсах Від і дО
X

Нове фото


Форма заявки

X
Розміщення оголошення за допомогою форми - це зручний спосіб, який економить Ваш час. Після заповнення заявки з Вами зв'яжеться оператор "Від і дО" з 9-00 до 18-00.
Увага! Останній термін подачі оголошення через сайт - вівторок, 18 год.



Дякуємо за ваш відгук!

Крим залишився без світла

Україна
22.11.2015 | 09:15
132
3313
Коментувати
Поділитись
Facebook Twitter Viber Telegram Whatsapp
Роздрукувати
A A A
Світла немає в жодному населеному пункті Криму

Напередодні в Херсонській області пролунав вибух на ЛЕП. Усі населені пункти Криму залишилися без електрики, яка надходить на півострів з території України по чотирьох лініях. Цю інформацію ТАСС підтвердив директор компанії "Крименерго" Віктор Плакіда, передає Кореспондент.

- Крим повністю відключений, подробиць повідомити поки що не можу, - сказав він.

Факт відключення електроенергії підтвердили також у регіональному управлінні МНС.

Раніше, за даними агентства, глава Криму Сергій Аксьонов заявив, що загроз відключення немає.

Сьогодні Нацгвардія України штурмувала табір активістів, які не дозволяли полагодити підірвані електроопори.

Пізніше пошкоджені опори були підірвані знову.

Увечері 21 листопада, в річницю Революції гідності, біля селища Чаплинка на Херсонщині до 100 озброєних бійців Нацгвардії і батальйону "Херсон" оточили учасників блокади Криму. Вони намагалися відтіснити активістів Меджлісу під двох електроопор, які були підірвані напередодні.

На відео видно, як озброєні силовики відштовхували зі свого шляху активістів.

Теги: Крим – світло – електрика – відключення – Аксьонов

Якщо ви помітили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl + Enter

Схожі записи

Крим занурили у темряву
Крим занурили у темряву
Вночі Крим може залишитись без світла
Вночі Крим може залишитись без світла
Підірвали дві електроопори, які подають світло Криму
Підірвали дві електроопори, які подають світло Криму
Татари заблокували Крим
Татари заблокували Крим
irinamatsko (irinamatsko)
X
Орфографічна помилка в тексті:

Залишити коментар

Мінімальна довжина коментаря 5 символів  Вихід
Unknown user
ГАНЬБА ВОРОВСЬКІЙ ВЛАДІ
ГАНЬБА ВОРОВСЬКІЙ ВЛАДІ 22.11.2015 11:13:40
Правильно підірвали!!! молодці!!! А шоколаден-парашенко і пенсійний брехун яйценюк censored торгуючі заради своїх шкурних воровських інтересів з хамом-окупантом путлєром на шкоду гинучих бійців за україну!
Відповісти
страшно
страшно 22.11.2015 11:42:00
до чого ми докотилися..((( там ж лікарні,можливо старенькі хворі люди..і так купа ненависті-тепер вони й близько нас бачити не захочуть..не розумію це((((у цій ненависті ми забули головне- ми Люди..(і ще -невже ніхто не задумався про закон бумеранга?)
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 22.11.2015 11:42:20
Ну поседят они пару дней без света. Ну наладят по временной схеме ,пока линию с кубани не достроили. Ну перестанут они экспортировать нам электроэнергию. Ну начнутся опять веерные отключения у нас. Кому от этого легче станет? Воистину обезьяна с гранатой. Главное censored соседу под дверь.
Відповісти
Касьян
Касьян 22.11.2015 11:44:11
Это правильно ,но censored сразу перестали продавать нам уголь который они censored в донбасе.Так что могут у нас начаться "веерные"отключения...
Відповісти
Обоев Рулон
Обоев Рулон 22.11.2015 11:55:47
Для користувача Рулон Обоев: пару дней?с кубани?Что б кацапы не пошли на Мариуполь.Это дешевле чем Кубань,столбы,мосты и быстрее.
Відповісти
иван
иван 22.11.2015 13:48:36
Нужна полная блокада Крыма и лднр, пусть друг друга посжерают.
Відповісти
ла ла ла
ла ла ла 22.11.2015 13:52:53
Совсем исчезли крики радости россиян от оккупации Крыма , он так и не стал более российским . Когда *****тся запасы пресной воды , начнется истощение и отчуждение россии .
Відповісти
Андрей Андриюк
Андрей Андриюк 22.11.2015 13:54:32
Путин в отместку Украине послал еще 37 самолетов в Сирию:))
Відповісти
Афанасьев Александр
Афанасьев Александр 22.11.2015 13:56:54
Крым — это крышка гроба для России. Захват Крыма привел к политической изоляции Росси а арабы с дешевой нефтью только гвозди заколотят. Россияне так сильно молятся на СССР, что Россию в итоге постигнет судьба развалившегося СССР.
Відповісти
Россия,страна зверей , пa
Россия,страна зверей , пa 22.11.2015 13:59:11
Русский мир ! Нас е(б)ут , а мы крепчаем ? Крепчайте , терпилы .
Відповісти
буковинец
буковинец 22.11.2015 14:00:51
Это провокация госдепа! Скажут censored зомбированые.
Відповісти
Осип Шор
Осип Шор 22.11.2015 14:02:52
Крым все хором: ХУ..ЛОВВЕДИСВЕТ БОТОКСНЫЙ censored!!!!!! МАтАролла и ГиВи спасите нас!!!!
Відповісти
Born
Born 22.11.2015 14:04:17
Украина скатилась потихоньку в террористическое образование - в Европе с ужасом теперь понимают какую глупость они сделали поддержав хунту 2 года назад, границы скорее всего на жесткий запор поставят теперь от нас, так что снова censored цэ пэрэмога пришла.
Відповісти
АГЕНТ ЦРУ
АГЕНТ ЦРУ 22.11.2015 14:04:56
Росс0ссия обещала что Крым заживет по новому, и не збрехала, свет был, теперь нет. Это ли не по новому?
Відповісти
Cezar_2009 Z
Cezar_2009 Z 22.11.2015 14:08:19
Марионетка Кремля Аксенов просит крымчан не включать обогреватели. Уличного освещения тоже не будет
Відповісти
BigD
BigD 22.11.2015 15:06:28
Как из людей все censored полезло наружу. Вам не стыдно
Відповісти
изя
изя 22.11.2015 15:34:26
Користувач BigD: Как из людей все censored полезло наружу. Вам не стыднои где вы там увидели людей - один тролебот стецьковский старается, накручивает негатив против крымчан. А ведь дядя Вова может нам кислородик перекрыть так, что будем зимой сами без света сидеть.
Відповісти
пп
пп 22.11.2015 15:38:26
хроники крыма- конец света
Відповісти
ololo
ololo 22.11.2015 15:54:26
Украина сомализируется. Теперь каждый упырь тут может что-то взрывать, карманные отрядики олигархов могут захватывать погранпереходы,какие-то молоденькие выскочки могут с ноги в морду дать парламентеру или по голове бутылкой и т.д. Где такое государство ждут?
Відповісти
Сергей
Сергей 22.11.2015 16:15:37
Давно надо было это сделать Молодцы те,кто взорвал эти опоры !!!!
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 22.11.2015 16:50:07
Подумайте идиоты. Мы ради призрачного евроинтеграционного ант икацапского будущего терпим тотальное обнищание ,войну, и будем терпеть еще хзн сколько лет ,а думаете они не потерпят? Поставте себя на их место ,или их на свое. Мы скачем от счастья в дерьме по уши не смотря ни на что,а они прям приползут к вам на коленях? *megalol*
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 22.11.2015 17:36:42
Крысяне, это )(..йло подорвал опоры. Без света у вас увеличится рождаемость мяса на Сирию
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 22.11.2015 17:38:43
Настроение жителей Крыма начало меняется в сторону антисимпатии к Путину. Все прекрасно видят что их обманули, уорвень жизни понижается, обещанного финансирования полуострова нет, про мост только мультик показали, и самое главное ограничение свободы путём принятия законов невозможности провести новый референдум для определения будущего жителей полуострова. Как вы думаете кто взорвал ЛЕП, кому это выгодно? Кто хочет наказать жителей Крыма и к тому-же настроить их против Украины, мол Украина вам свет отрезала?
Відповісти
Правда
Правда 22.11.2015 18:12:44
Это не рулон обоев, а кусок censored
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 22.11.2015 18:15:38
Настроение жителей Украины начало меняется в сторону антисимпатии к Порошенко. Все прекрасно видят что их обманули, уорвень жизни понижается, обещанного финансирования Украины нет, про безвизовый режим только даже мультик не показывали ,все заклинания, и самое главное ограничение свободы путём принятия законов невозможности провести ЛЮБОЙ референдум для определения будущего Украины. Как вы думаете кто взорвал ЛЕП, кому это выгодно? Кто хочет наказать жителей Крыма и к тому-же настроить их против Путина, мол хотели в Россию ,так сидите без света! Как тебе эта мысль о мой ТУПОРЫЛЫЙ ТРОЛЛЬ? А в париже теракт тоже путин устроил! этож очевидно не так ли?
Відповісти
Prophet
Prophet 22.11.2015 18:20:29
Пора заготавливать дрова, пока не поздно
Відповісти
изя
изя 23.11.2015 10:29:11
Временное обеспечение электроэнергией по очень скудному графику обходится России в солидные деньги. Те деньги, которые они могут потратить на уничтожение мирных людей по всему миру. А теперь вопрос на засыпку. Сколько сэкономила Россия денег благодаря тому, что Порошенко обеспечивал Крым электроэнергией последние два года? И сколько на эти сэкономленые деньги было и будет еще убито женщин, стариков и детей в Украине, Сирии, Франции и других странах ?
Відповісти
правда
правда 23.11.2015 10:30:56
А в чем *беда*? В том что перестали снабжать оккупантов? Так это не беда, это восстановление справедливости.
Відповісти
Алекс Драго
Алекс Драго 23.11.2015 10:34:11
Взрыв опор ЛЭП поставил жирный крест на идее ботоксного педофила нагнатьь в Крым кассабов из холодных и голодных рассейских Зажопинсков. Жить без жлектрики не могут даже скотоподобные русские.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 23.11.2015 10:35:46
Русский любит страдать, Крым без света, Донбасс без пенсий, зато с минами, разрушенными домами и мертвыми людьми на улицах. Зато в самом логове бандеровцев - во Львове тишь и благодать, люди пьют кофе на улицах и смотрят новости из русских регионов, как из сумасшедшего дома. Просто русские ненавидят сами себя, поэтому продолжают разрушать восточные русскоязычные регионы, убивать там людей, убивать инфраструктуру Крыма и Донбасса. Снова всех переиграли.
Відповісти
Колишній Східняк
Колишній Східняк 23.11.2015 10:42:50
Крым в свое время и был передан УССР, поскольку он не мог нормально существовать без материковой Украины. Теперь кто-то этот обстоятельство пытается оспорить, вот и пускай теперь свет, воду и другое получает из России. Ничего личного, просто - бизнес.
Відповісти
Victoria Chernova
Victoria Chernova 23.11.2015 10:44:40
Крым нужно было отрезать от снабжения полтора года назад. Лучше поздно, чем никогда. Иначе оккупантов не выгнать и людей не вразумить.
Відповісти
Василь Шлемко
Василь Шлемко 23.11.2015 10:45:33
Рашистські путіністи, місцеві всепропальщики, співчувальники рашистам, постарайтеся поступово, де-кому різко забути про добрі відносини з рашенстаном. Допоки останній моцкаль невинесе своі каліки, або його винесуть вперед цими каліками з Криму, лу******іі, разом з своіми заблудшими рашистами, всіма своіми смертоносними іграшками з воєнторгу,не буде вам спокою на чужій землі. Від вас путінські рашисти треба відгороджуватись всякими методами, щоб ви прокажені 86%, непопали до Украіни.
Відповісти
николай
николай 23.11.2015 10:59:21
Для користувача Василь Шлемко: Абсолютно прав! На границу с педерацией не штакетник надо строить! Там надо минные поля ложить, навсегда !Для користувача Василь Шлемко:
Відповісти
Alexander Rojkov
Alexander Rojkov 23.11.2015 11:08:11
Наконец-то сбылась мечта крымнашистов. Крым покинула жидобандеровская электроэнергия,поставляемая фашисткой хунтой!
Відповісти
srana rushka
srana rushka 23.11.2015 11:12:14
Русский витязь, лежащий в пылиУ пивнушки, раскинувши рукиЗнай: тебя опоили хохлыИ Обама насцал в твои брюки
Відповісти
Uzzi
Uzzi 23.11.2015 11:26:25
Для користувача изя: Користувач изя: Временное обеспечение электроэнергией по очень скудному графику обходится России в солидные деньги. Те деньги, которые они могут потратить на уничтожение мирных людей по всему миру. А теперь вопрос на засыпку. Сколько сэкономила Россия денег благодаря тому, что Порошенко обеспечивал Крым электроэнергией последние два года? И сколько на эти сэкономленые деньги было и будет еще убито женщин, стариков и детей в Украине, Сирии, Франции и других странах ? Источник указывай,КОПИПАСТА!!!
Відповісти
Реалист
Реалист 23.11.2015 14:29:40
Мы ради прымарного эуропэйського антироссийского майбутнего готовы терпеть доллар по 24 ,тотальное обнищание , неподьемные цены на коммуналку ,войну на донбассе .По вашей логике мы должны в россию просится из за этих мелочей ,которые меркнут в сравнении с революцией гидности. А думаете что крымчане попросятся из за блокады назад в Украину? Это все равно что развестись с женой ,******* ей под дверь ,взорвать столб с электрическими проводами перед ее хатой ,отрубить воду ,и думать что она тебя из за этого полюбит и вернется назад. ВЫ БЫ ВЕРНУЛИСЬ? *megalol*
Відповісти
Истина
Истина 23.11.2015 14:51:32
Главная задача новой власти не поднять Украину, а побольше нагадить России.Какие цели, такие и исполнители.
Відповісти
qwerty
qwerty 23.11.2015 19:47:26
Для користувача Реалист: Да не о возврате речь,тут дело в том что как оказалось что есть контракт с расейским крымом который скрывали полтора года,а сеня не в теме !?Вывод или сеня пистит или сеня ничего не решает т.е.пистит.Но если кацапы пойдут ******сон то очевидно что за ***ло стоит за этими подрывами.Я убежден что марцепановый заодно с карликом,майдан это многоходовочка!p.s.всю цю пиздоту треба ******и...(Кузьма)
Відповісти
Буковинец
Буковинец 23.11.2015 22:23:27
А завтра мы будем ругать Путина за то, что он отрежет Украину от моря, а виноваты долбо..бы, которые на шаг вперед подумать не могут. Прощай Мариуполь, прощай Бердянск...
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 24.11.2015 00:07:30
Для користувача qwerty: Для користувача Буковинец: Та че вы верите всему бреду из телевизора. Я думал что мем "русские идут" уже не в тренде. Ребята будьте реалистами! Если бы путин хотел ,то не строил бы мост в крым ,железную дорогу в обход украины ,всякие там северноюжные потоки не продвигал. Он свой бонус в виде крыма и донбасса получил. Будьте реалистами. Сейчас другие задачи. Сирия игил и т д. В отличие от наших босяцких потуг там долгосрочная стратегия.В декабре требование возврат кредита 3 миллиардов баксов, с 2016 года прод эмбарго ,с 2018 года прекращение транзита газа и т.д. и т.п. Сечас крылышки ему подрезали ,но резервов до этого времени у них достаточно. А к 2018 году глядишь и нефть подорожает.
Відповісти
изя
изя 24.11.2015 00:08:02
Чуствуется, что рагули отгр**** этой зимой по самое нехочу, запасаюсь попкорном и мацой :)
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 24.11.2015 00:10:05
А если МВФ по указке из вашингтона закроет глаза на наш долг россии ,и продолжит кредитование,то сам откроет ящик пандоры для других государств ,у которых долгов в десятки и сотни раз больше. Это в своем роде прецедент вроди Косово. Типо Украине можно а с чего другим нельзя? :-)
Відповісти
qwerty
qwerty 24.11.2015 01:18:34
Для користувача Рулон Обоев: Какой мэм? Какой мост? Какая дорога?Какой бонус?Много построил за полтора года?Думать что кацапы угомонились ошибка,но я сильно надеюсь что я ошибаюсь.Казламордые угоманятся тогда когда не будет как они выражаются квазигосударства Украина.А Украина состоится тогда когда всех жидов ( не путать с евреями) не выгонит.Только моё мнение.
Відповісти
Буковинец
Буковинец 24.11.2015 09:29:24
Для користувача qwerty: Вот тут дьявол фашизма спрятался не глубоко - как ты будешь отличать евреев от жидов? Ой дров наломано будет - внуки не расхлебают...
Відповісти
qwerty
qwerty 24.11.2015 10:23:23
Для користувача Буковинец: ой ну не нагоняй !отличить просто как все гениальное:евреи живут в израиле,чтят субботу ,посещают синагогу.жидяра живет в Украине ходит в церковь,скрывает еврейские корни,учит Нас как жити по-новому пилит бюджет..
Відповісти
йцукен
йцукен 24.11.2015 10:32:28
80-е резина #2 едет в сторону Фастовской,на детских местах едет бабушка с внуком у внука на голове одета керамваза мелкий орет из нее баба Циля правда я как царь?Ты как поц Боря,знаешь сколько эта ваза стоит!?
Відповісти
Rutilus Caspicus
Rutilus Caspicus 25.11.2015 10:00:36
Сьогодні знову спав з включеним світлом, що від кримчан відрізнятися. Знову проспав як немовля.
Відповісти
Rutilus Caspicus
Rutilus Caspicus 25.11.2015 16:59:03
Користувач Rutilus Caspicus: Сьогодні знову спав з включеним світлом, що від кримчан відрізнятися. Знову проспав як немовля.Але пару раз обіссявся уві сні ,бо давно вже пью воду відрами ,щоб кримчанам не дісталася. А мати говоре шо я дурний ,але впертий.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 26.11.2015 15:58:52
Россияне променяли турецкий отдых "все включено" на крымский "все выключено", с чем, собственно, их и поздравляем. )))
Відповісти
Марго
Марго 26.11.2015 16:01:03
оккупирование Крыма ресей попадает под классическое определение терроризма (силовой захват и референдум с принуждением). А активисты имеют легитимность на блокаду полуострова, тк это их вид борьбы с террористами.
Відповісти
Michael Svetlov
Michael Svetlov 26.11.2015 16:02:38
Для користувача Рулон Обоев: Тоннель в Крым не построили, а свет в конце тоннеля уже выключили.
Відповісти
Maks5
Maks5 26.11.2015 16:05:28
Это же первоклассный комедийный сериал, чего стоит только это: "Для жителей «КрымНаш» активисты национально-освободительного движения призывают россиян собирать батарейки." :-))))))
Відповісти
чатланин
чатланин 26.11.2015 16:35:30
Для користувача Maks5: Этож первоклассный анекдот "Спалю свою хату ,шоб у соседа сарай сгорел". У меня родственники там ,и после этого они еще больше нас "полюбили". Прямо плачут горькими слезами ,мол возьмите нас обратно. Ну как мы в прошлом году после веерных отключений сразу в русский мир попросились. В этом смысле они ни чем не лучше нас.
Відповісти
Учитель химии
Учитель химии 26.11.2015 18:04:18
Да! А электричество - это не главное! Главное - духовные скрепы! В них истинное счастье
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 26.11.2015 18:18:56
Для користувача чатланин: Вата ждет киловата?
Відповісти
rize .
rize . 26.11.2015 18:21:34
нечего ремонтировать, за 2 месяца половину резервного фонда рф спалят на генераторах. зотели вернуть все как было до вхождения крыма в состав украины - получайте! украина 60 лет кормила, поила, развивала крым, терь живите без света , воды и продуктов пока не поумнеете!
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 27.11.2015 00:41:49
Для користувача Рулон Обоев: Нет. Скорее свидомыты ждут кредиты ,или бандерлоги не платят налоги. Ну в общих чертах...
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 27.11.2015 00:44:55
Для користувача rize .: Да что там. Всю рассею кормили ,все москва забирала. Эта заезженная пластинка уже лет 30 как крутится :-)
Відповісти
Rutilus Caspicus
Rutilus Caspicus 27.11.2015 11:06:21
А тролейбуси кримчани вже на кінну тягу перевели?
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 27.11.2015 11:13:48
Для користувача Rutilus Caspicus: на педальную
Відповісти
максим зворыгин
максим зворыгин 27.11.2015 11:21:13
Полтора года украину отключали от газа ,от света , от угля и кричали крым наш!!!!!!!!!!! А тут адекватный ответ и глянь как оно завоняло-ДАВНО НАДО БЫЛО ОТКЛЮЧИТЬ , ЕЩЁ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ-когда пытались чтоб все украинцы замёрзли..
Відповісти
Реалист
Реалист 27.11.2015 14:12:08
Для користувача максим зворыгин: Мы не замерзли ,и они как то переживут
Відповісти
Обоев Рулон
Обоев Рулон 28.11.2015 02:37:56
Для користувача Рулон Обоев: Не че так монолог:)
Відповісти
Шановный
Шановный 28.11.2015 13:29:31
Крымчане на практике доказали насколько правительство Хрущева умнее правительства Путина ...
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 28.11.2015 13:32:49
и ведь это ещё камней с неба не было
Відповісти
изя
изя 28.11.2015 13:37:48
В споре между холодильником и телевизором победил электрогенератор.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 29.11.2015 12:11:40
Для користувача Рулон Обоев: А что эуропэйци с майдана катапульту подтянули?
Відповісти
Партизан
Партизан 29.11.2015 19:45:33
Теперь благодаря тупым нацистам готовимся к ответке в январе, причем у нас не будет ни газа ни электричества. сЛАВА уКРАИНЕ
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 29.11.2015 20:34:40
Объявление в крымском травмпункте: Во избежание ожогов рук, запрещается собирать светлячков - часто народ обжигается окурками.
Відповісти
kirsanov_v
kirsanov_v 29.11.2015 20:39:39
Крымчадалы, вашему пуйлу не до вас. Что на вас теперь тратиться, что о вас заботиться. Вы ж уже и так с расией. Не путайте туризм с иммиграцией.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 29.11.2015 20:52:18
Русские тролли и кремлеботы на сайте вид и до выполняют очень важную функцию!!!! Они своими тупыми комментами и скрепно-киселевскими лозунгами развеивают последнии иллюзии по-поводу "братского народа" и "единых православных корней" у еще неопределившейся части украинских обывателей, вызывая даже не ненависть, а гадливость ко всему "руцкаму". Пуйло ведь последнее время на каждой кремлевской прессухе не перестаёт 3,14здеть про "братский украинский народ", "единую веру", "единую историю". А эти бестолковые (м)удаки всё ставят на свои места)))) Поэтому не нужно их отсюда гнать))) Ведь **** дурака - в молчании! А они, как только раскрывают рот, моментально палятся.
Відповісти
Sophia
Sophia 29.11.2015 20:57:07
Интересно, включат ли эту электроэнергию.. ведь ватники крымские уже успели часть обесточенной ЛЭП сдать на цветной метал.
Відповісти
ЗВЕРИ
ЗВЕРИ 29.11.2015 21:25:04
censored ПРОИГРАННЫЕ
Відповісти
чернівчанка
чернівчанка 29.11.2015 21:30:18
Мда читаю и ухахатываюсь!Некоторым из писак можно спокойно идти в сатирики!А то что свет давали на шару алкашне так эт мы можем эт мы запросто!Вспомним как Сталин отправлял поезда на помощь гитлеру когда война началась!А вот майданутых не трогайте!Они хоть верили что в нашей долбаной стране можно что то изменить!
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 29.11.2015 22:12:40
Для користувача Рулон Обоев: Если ты - тупой даун на них отвечаешь ,и мало того подписываешься этим же ником ,значит я пишу не зря :) Не задумывался откуда у "кремлевских ботов" такая поразительная осведомленность о всех местных делах? Ты - зомбированный моральный урод должен знать ,что многие думают НЕ ТАК ,КАК ТЕЛЕВИЗОР ,или выскакал все мозги? Иди лучше еще раз светофор перенеси ,с перекрестка на Чапаева (или как там ее еще майдауны переименовали Щербанюка) с Головной (на более звучное название ума не хватило)куда нибудь еще ,а то там уже он застоялся. Допустим на перекресток Руданского с Кармелюка. :-D Недонацисты-недоэуропэйци...
Відповісти
Крымчанин
Крымчанин 29.11.2015 22:17:48
Для користувача чернівчанка: Для користувача Sophia: Интерестно посмотреть как вы в очередной раз censored когда Крым в очередной раз пошлет украину censored с поставками света. Вы же любите censored.
Відповісти
Касьян
Касьян 29.11.2015 23:03:40
Для користувача Крымчанин: Поешь блинов.
Відповісти
А вот майданутых не трога
А вот майданутых не трога 29.11.2015 23:05:07
Користувач чернівчанка: Мда читаю и ухахатываюсь!........................................А вот майданутых не трогайте!Они хоть верили что в нашей долбаной стране можно что то изменить!ухохатывайся дальше.экзит-полл в Мариуполе: побеждает Вадим Бойченко 71,07%. Второе место Максим Борондин 9,5%, третье место Юрий Тарнавский 7,02%".в Мариупольский горсовет проходят всего две партии: "Оппозиционный блок", набравший 66,5% голосов, и партия "**** людей", набравшая 10,5%. Остальные партии не преодолевают 5%-ный барьер: Объединение "Самопомич" набрало 3,5%, Всеукраинское объединение "Батькивщина" - 3,2%, партия "Укроп" - 3,1%, "Молодь до влади" - 3%, "Наш край" - 2,9%, "Блок Петра Порошенко "Солидарность" - 2,7%. Зачем гражданскую войну устроили, майданутые?
Відповісти
ла ла ла
ла ла ла 30.11.2015 10:07:27
Совсем исчезли крики радости россиян от оккупации Крыма , он так и не стал более российским . Когда *****тся запасы пресной воды , начнется истощение и отчуждение россии
Відповісти
буковинец
буковинец 30.11.2015 10:12:05
Это провокация госдепа. Скажут censored зомбированые.
Відповісти
Василь Шлемко
Василь Шлемко 30.11.2015 10:14:46
Рашистські путіністи, місцеві всепропальщики, співчувальники рашистам, постарайтеся поступово, де-кому різко забути про добрі відносини з рашенстаном. Допоки останній моцкаль невинесе своі каліки, або його винесуть вперед цими каліками з Криму, лу******іі, разом з своіми заблудшими рашистами, всіма своіми смертоносними іграшками з воєнторгу,не буде вам спокою на чужій землі. Від вас путінські рашисти треба відгороджуватись всякими методами, щоб ви прокажені 86%, непопали до Украіни
Відповісти
Alexander Rojkov
Alexander Rojkov 30.11.2015 10:22:22
Наконец-то сбылась мечта крымнашистов. Крым покинула жидобандеровская электроэнергия,поставляемая фашисткой хунтой.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 30.11.2015 10:28:39
Интересная у козломордых логика. Они захватывают территории государств, расстреливают мирных жителей, переодетые переходят границу, обстреливают со своей территории города и села из градов, захватывают пленных и судят на своей территории и своих тюрьмах, а при этом всем мы фашисты ))) При этом они говорят что у нас кроме катапульты ничего нет, нечем армию кормить, нет авиации и техники, странные какие-то фашисты неправда ли?
Відповісти
Marta
Marta 30.11.2015 10:31:42
Рашисты!А как вы думали,воткнули братскому народу нож в спину,а теперь жалуетесь на Украину,пожинайте плоды.
Відповісти
иван
иван 30.11.2015 10:36:35
Крым будет или украинским или безлюдным
Відповісти
Юрий Дмитришен
Юрий Дмитришен 30.11.2015 10:37:52
Мда, а раньше Крым был украинской жемчужиной, а теперь стал русским бомжатником.
Відповісти
Владислав Фомин
Владислав Фомин 30.11.2015 10:45:08
- Слышал, Жирик предложил сбросить на Турцию ядерную бомбу? -Да, а что? - А то, что это единственный способ осветить Крым.
Відповісти
изя
изя 30.11.2015 10:50:45
Вспоминаю эпизод из фильма Собачье сердце, в котором члены коммуны в темноте хором пели песню. Суровые годы уходят... :)))
Відповісти
Вячеслав Якимчук
Вячеслав Якимчук 30.11.2015 11:18:33
"АйсбергНАШ"!...-бурно ликовали тупые и безмозглые пассажиры Титаника сразу после присоединения к нему айсберга. Оркестр тут же заиграл какой-то бравурный марш, да только музыка играла недолго!
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 30.11.2015 11:39:59
Для користувача Marta: Для користувача иван: Для користувача изя: Для користувача Вячеслав Якимчук: Censored под дверь соседу! Це перемога! Теперь крымчане приползут к нам на коленях ,проситься назад. Как мало надо человеку для счастья :-D А да! Слава украини!!! Смерть москалям!!! типа того...
Відповісти
Сем
Сем 30.11.2015 13:12:08
Предателей нигде не любят ты же с детства об этом знаешь.
Відповісти
иван
иван 30.11.2015 13:14:42
Для користувача Рулон Обоев: Рулон Обоев в каждой бочке затычка.В каждой бочке затычка - это агрессивное поведение, желание навязывать свое мнение, участвовать во всех делам и событиях, даже там где твое участие совсем не требуется и даже нежелательно.Крайне утомительно и для окружающих и разрушительна для психики самого персонажа выбравшего такой тип поведения. Пассионарный психотип - как говорит мой приятель психиатр.
Відповісти
Сергей Иванов
Сергей Иванов 30.11.2015 13:18:44
Для користувача Рулон Обоев: Написанное вам Иваном, точь в точь, лучше не подберёшь. Надеюсь, примеры приводить не надо? Чтоб уж не совсем вы низко выглядели в глазах окружающих. А то что вы из переписок нужные фразы умеете выдёргивать и оборачивать ситуацию в свою пользу, это я знаю.
Відповісти
иван
иван 30.11.2015 14:23:03
Для користувача иван: А это ты написал или я? Тут не к психиатру ,тут к психологу. Иван ты болван? Тут под одним ником кто угодно пишет.
Відповісти
Сергей Иванов
Сергей Иванов 30.11.2015 14:31:22
Простите меня люди добрые за censored. Я же тупой кацапский ватник ,читающий по слогам. Нравится? Прочти пост ниже ,если это не ты написал. И думай впредь перед тем как выдать очередной перл.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 30.11.2015 15:02:22
censored
Відповісти
Marta
Marta 30.11.2015 15:09:58
Для користувача Рулон ОбоевРулон обоев и бидон помоев.Когда человек скуден в аргументах и ему нечего сказать, он начинает отходить от темы и пытается уличить в изъянах оппонета, хотя речь идет совершенно о другом.У русских почему-то такая черта особа выражена. Они если начинают спорить, то не придерживаются сути, а то и дело уходят в сторону притягивая за уши абсолютно другие проблемы, не имеющие к сути разговора никакого отношения. Все дело в уважении. Русские не уважают никого, они друг-друга ненавидят. Если в споре есть хоть один русский, то спор этот либо никогда не закончится, либо закончится лютой ненавистью или дракой.
Відповісти
1
1 30.11.2015 16:47:58
Для користувача Marta: марта заведи себи мужика- РОССИЯ ВПЕРЕД
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 30.11.2015 19:35:14
Для користувача Marta:Для чего ты портишь воздух? К чему все эти сопли? Могла же написать: Хто не скаче той москаль!!! Москаляку на глляку!!! Москалiв на ножi!!! Это же гораздо легче для понимания масс. И главное ПО ТЕМЕ :) Аминь
Відповісти
Сергей Иванов
Сергей Иванов 30.11.2015 19:45:27
Для користувача Marta: Censored! Кого здесть только не было! Если бы не москали ,то ты -censored,на румынов горбатилась в своем забыченном селе до сих пор.
Відповісти
Папа Марты
Папа Марты 30.11.2015 21:09:24
Для користувача Сергей Иванов[/ в реале расскажешь кого вы там censored?
Відповісти
Vladimir Fedorov
Vladimir Fedorov 30.11.2015 21:18:09
Турция и Китай совместно с Казахстаном, Азербайджаном и Грузией учредили консорциум по транспортировке грузов из Китая в Европу в обход России. Соответствующее соглашение было подписано 28 ноября представителями крупных транспортно-логистических операторов в Стамбуле.
Відповісти
буковинец
буковинец 30.11.2015 21:54:57
Користувач иван: Крым будет или украинским или безлюднымВ одном ваня ты прав, - Крым был, есть и будет в отличии от нашего квази-государства.
Відповісти
Сергей Иванов
Сергей Иванов 30.11.2015 23:56:01
Для користувача Папа Марты: А что и ты захотел? И тебя-censored. Censored кароч. А папа марты твоей я кста. Не знал?
Відповісти
Папа Марты
Папа Марты 01.12.2015 01:34:15
Для користувача Сергейь Иванов: censored.отец горд тобой? Хотя ты не знаешь своего отца ибо ты сын шлюхи. Что подымишь матку или поволочишь как дворняга в сарай ?
Відповісти
иван
иван 01.12.2015 01:45:06
Для користувача буковинец:Украина будет и у Украинцев все будет отлично,а ублюдков вроде тебя нет потому что у тварей без родины нет будущего!!!рви пукан глист.
Відповісти
Сергей Иванов
Сергей Иванов 01.12.2015 10:07:37
Для користувача иван: Украина будет как и гаити ,нигер ,эфиопия ,чад ,новая гвинея и иже с ними. Кто же спорит. Только вопрос какая она будет? Вместо того что бы думать как экономику поднять ,Украина уже четверть века ищет виновных в собственной несостоятельности ,и ждет когда придут эуропэйци ,и порядок тут наведут. Тем временем мы скатываемся в тотальную нищету. И это неоспоримый факт! И пусть кто то тут промычит что это не так!
Відповісти
Мама Марты
Мама Марты 01.12.2015 10:15:44
Для користувача Папа Марты: Я давно тебе хотела сказать дорогой ,что таки да ,Сергей Иванов отец Марты. Я тогда молодая была ,мне как то на жизнь зарабатывать надо было... Уверенна что ты так сказать поймешь и простишь меня. Ты же добрый няшка :)
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 01.12.2015 18:42:52
У Черного моря есть темное пятно - называется Крым.
Відповісти
иван
иван 01.12.2015 18:46:28
2016 год. Стран для ненависти россиян на планете не осталось. По ТВ первые репортажи о происках Нарнии, Изумрудного города и Вестероса.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 01.12.2015 18:47:52
Взвейтесь кострами синие ночи Злобный бандеровец Крым обесточил Кончилось время светлых годов Клич оккупантов к земле будь готов! Хлеба не будет с водой напряженка Сало доели, укроп и тушенку, Кончилось время светлых годов Ящик не скажет - чё там у х-о-х-лов? Крым разметает спички и свечи Что-то про панику Гоблин лепечет Кончилось время светлых годов Клич оккупантов к земле будь готов!
Відповісти
Marta
Marta 01.12.2015 18:50:34
С передвижных телевизоров Пуйло будет в новогоднюю ночь рассказывать о вяличие России ,а Крысчане вспоминать как с водой и светом им тяжело жилось в Украине.
Відповісти
Осип Шор
Осип Шор 01.12.2015 18:55:59
Для користувача Marta:Так навез Путя в Крым огромные мобильные телевизоры. Нельзя оставлять мозг ваты без свежего дерьма. Иначе они еще думать начнут.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 01.12.2015 21:40:06
Сегодня за газ заплатил полторы штуки ,за свет 300 ,за воду еще 120 .Зато когда в кассу в очереди стоял все думал как крымчане без света сидят ,и так на душе радостно стало ,что аж улыбка озарила мое одухотверенное лицо. А злобные пенсионеры с ненавистью спросили меня чего это я радостный такой? Не censored ли я, когда всех нас раком имеют ,и отнимают последнее бабло ,за коммуналку ,за жрачку ,то чему это я радуюсь? Не понять им было ,что все эти мелочные проблемы меркнут по сравнению со святой перемогой! КРЫМУ СВЕТ ОТРУБИЛИ!!! Извините что в прозе...
Відповісти
Настоящий отец Марты
Настоящий отец Марты 01.12.2015 23:48:34
Для користувача Marta: Прости доченька, когда я твою маму имел с перепою, не думал что ты получишься. Очень пьяный я тогда был, хорошо что нашелся дуралей и взял твою мамку беременной замуж.
Відповісти
Буковинец
Буковинец 02.12.2015 01:25:48
Користувач иван: 2016 год. Стран для ненависти россиян на планете не осталось. По ТВ первые репортажи о происках Нарнии, Изумрудного города и Вестероса.Этот идиот даже не понимает, что для всего мира он - русский...Дальше Сторожинца не выезжал, такой и кругозор...
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 02.12.2015 18:04:51
У Намкрыша выходной, все столбы лежат, Три татарина , и бац! Лампы не горят. При х-ох-лах была вода, в городе - светло, Возвращай ка Крым назад, унылое Хєйло, унылое Хєйло! Оккупант попьёт мочи фирмы Вятский квас, Кто прислал тебя сюда, псковский 3.14-до-рас? Камни с неба прилетят, чтоб к тебе дошло - Возвращай ка Крым назад, унылое Хейло,унылое Хєйло! Завонялся русский миръ - в кране нет воды, То Бандера виноват, Ярош и ж-иды. И со страху снегири прячутся в дупло Возвращай ка Крым назад, унылое Хєйло, унылое Хєйло! Скажет в ящик МэдвеПут важные слова: Завтра скрепы подвезут, свечки и дрова. И напомнит всем про мост, лодку и весло... Возвращай ка Крым назад, унылое Хєйло, унылое Хєйло!
Відповісти
-
- 02.12.2015 18:49:04
Для користувача Рулон Обоев: *******
Відповісти
изя
изя 02.12.2015 20:58:31
Крым приобрел франшизу на акцию “Подари дрова”. 1 декабря на острове стартует марафон под названиями “Собери дрова”, “Отними дрова” и “Укради дрова”.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 02.12.2015 22:37:28
Для користувача изя: Смотри что бы мы с 1 января не перехватили у них инициативу.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 02.12.2015 23:10:58
А тем временем путин сегодня в крыму торжественно запустил первую нетку энергомоста...
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 02.12.2015 23:15:59
Ми iм енерго-ПIСТ ,а вони енерго-MICT Смотри какие упертые ватники! Не хотят в обьятья неньки.
Відповісти
теперь можно
теперь можно 03.12.2015 01:27:20
и взврывать и металлолом заняться хоть польза от этих опор
Відповісти
ватник
ватник 04.12.2015 00:29:52
ОН был когдато ватник, а стал МЕГАВАТНИКВы когда сосёте глотайте...
Відповісти
майдаун
майдаун 04.12.2015 10:18:51
Для користувача ватник: А ты сплевываешь ,когда обамкину волосатую ракету нямкаешь? Смотри ,а то он расстроится.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 04.12.2015 13:55:51
Для користувача майдаун: Для користувача ватник: Не ссорьтесь девочки.
Відповісти
Рулон Обоев®
Рулон Обоев® 04.12.2015 15:00:17
Для користувача Рулон Обоев: Смотрю мой ник популярен.
Відповісти
Рулон Обоев
Рулон Обоев 04.12.2015 19:53:02
Для користувача Рулон Обоев®: да скоро чпокать тебя будут
Відповісти
изя
изя 04.12.2015 20:56:03
Користувач Рулон Обоев: Для користувача Рулон Обоев®: да скоро чпокать тебя будуттебя уже сколько раз чпокнули?
Відповісти
изя
изя 04.12.2015 21:47:50
Для користувача изя: меня каждый день чпокают.
Відповісти
Мінімальна довжина коментаря 5 символів  Вихід
Unknown user

Блоги

< >
Олександр
 1781
Укладання договорів: вимоги чинного законодавства Олександр Гермаковський

Популярні новини

Буковина втратила ще одного Героя, захисника та вірного сина
Буковина втратила ще одного Героя, захисника та вірного сина 11.05 12:52
  0   27196
Буковина проводить в останній шлях трьох відважних захисників України
Буковина проводить в останній шлях трьох відважних захисників України 23.05 09:56
  1   22224
У боях проти російської армії загинув 19-річний військовий з Буковини
У боях проти російської армії загинув 19-річний військовий з Буковини 02.05 08:41
  5   17926
Поліцейські Буковини викрили масштабний шахрайський call-центр
Поліцейські Буковини викрили масштабний шахрайський call-центр 19.05 14:50
  0   13951
На Буковині авто Fiat з'їхало на узбіччя і перекинулося: водій загинув
На Буковині авто Fiat з'їхало на узбіччя і перекинулося: водій загинув 02.05 17:32
  0   13698

Фоторепортажі

Стиральная машина. Как выбрать качественную технику
Стиральная машина. Как выбрать качественную технику
Вчора о 09:00
  0   121
Погода
Погода у Чернівцях

вологість:

тиск:

вітер:

Погода на sinoptik.ua у Києві
Информер курса валют
© 2003 – 2022
Використання матеріалів pogliad.ua дозволяється за умови посилання (для інтернет-видань – гіперпосилання) на pogliad.ua.
Проект входить в медіагрупу

Фоторепортажі

Стиральная машина. Как выбрать качественную технику
Стиральная машина. Как выбрать качественную технику Вчора о 09:00
Базу для проживання переселенців створили у Великокучурівській громаді
Базу для проживання переселенців створили у Великокучурівській громаді 26 Тра 2022 о 09:05
Чотири художники з різних міст створили новий об'єкт стінопису у центрі Чернівців
Чотири художники з різних міст створили новий об'єкт стінопису у центрі Чернівців 24 Тра 2022 о 15:58

Відеорепортажі

У 2-му пологовому будинку в Чернівцях з 24 лютого народилися 356 дітей
У 2-му пологовому будинку в Чернівцях з 24 лютого народилися 356 дітей 26 Тра 2022 о 15:34
На Буковині останній дзвоник пролунає для 6384 одинадцятикласників
На Буковині останній дзвоник пролунає для 6384 одинадцятикласників 25 Тра 2022 о 10:27
У Порубному завадили іноземцю вивезти з України 62 кг бурштинових виробів
У Порубному завадили іноземцю вивезти з України 62 кг бурштинових виробів 24 Тра 2022 о 13:27

Меню

  • Чернівці
  • Буковина
  • Україна
  • Світ
  • Політика
  • Гроші
  • Кримінал
  • Здоров'я
  • Освіта
  • Культура
  • Спорт

Редакція

  • Контакти
  • Рекламодавцям
  • Від і дО

Контакти

(050) 374-25-22

[email protected]

м. Чернівці, пр. Незалежності 96, 6 поверх

Соцмережі

Розробка сайту – Brilliant IT
  • Новини
  • Фото
  • Відео
  • Блоги
  • Інтерв’ю
  • Обзор
  • Life
  • Новини компаній
  • Карта сайту