• РУС
  • УКР
  • vidido.ua
  • pogliad.ua
  • Транспорт
  • Недвижимость
  • Работа
Pogliad.ua – Понедельник, 25 Января 2021
  • Новости 
    • Черновцы
    • Буковина
    • Украина
    • Мир
    • Политика
    • Деньги
    • Интервью
    • Криминал
    • Здоровье
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Архив
  • Фото
  • Видео
  • Блоги
  • Афиша
  • Предложения 
    • Авто
    • Быт
    • Строительство
    • Гардероб
    • Продукты
    • Послуги
    • Разное
  • Life 
    • Авто
    • Леди
    • Кухня
    • История
    • Наука
    • Отдых
    • Советы
    • Интересное
  • Пресс-релизы
X
Поиск по сайту
Добавить
X
Добавить объявление / новость
Новость на pogliad.ua
Объявления на vidido.ua
Объявление в газету Від і дО
Размещение информации на ресурсах От и До
X

Нове фото


Форма заявки

X
Размещение объявления с помощью формы - это удобный способ, который экономит Ваше время. После заполнения заявки с Вами свяжется оператор "От & nbsp; и & nbsp; К" с 9-00 до 18-00.
Внимание! Последний срок подачи объявления через сайт - вторник, 18 час.



Спасибо за ваш отзыв!

Заочну магістратуру в Україні відмінять

Черновцы
23.04.2010 | 09:49
23
4317
Комментировать
Поделиться
Facebook Google+ Twitter Viber Telegram Whatsapp
Распечатать
Заочну магістратуру в Україні відмінять
A A A
Табачник не закриватиме вузи в Україні, проте зробить усе для їх скорочення
Дмитро Табачник пообіцяв на прес-конференції в Харкові, що примусового закриття вузів в Україні не буде. Проте слід очікувати на ряд інших суттєвих змін. Негативний вплив на вищу школу в Україні матиме демографічна ситуація: "сьогоднішній день у цьому році в нас закінчують школу 380 тисяч випускників, а їх очікує 700 з чимось тисяч місць, ліцензованих, дозволеного прийому на перший курс. Ми у відповідності до законів не будемо йти досвідом сусідів та насильно закривати філіали, університети". В країні планується проводити "укрупнення" вузів, з метою чого міністерство намагатиметься переносити підготовку магістратури у великі навчальні заклади, у визнані університети. Передає Українське національне інформаційне агентство. Дмитро Табачник відмінить підготовку магістрів-заочників, а також підготовку студентів за непрофільними для вишів спеціальностями. Міністр очікує, що ці заходи призведуть до зменшення кількості вищих навчальних закладів в Україні.

Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

X
Орфографическая ошибка в тексте:

Оставить комментарий

Минимальная длина комментария 5 символов  Выход
Unknown user
Студент.
Студент. 23.04.2010 18:03:01
Ти CENSORED,краще би зробив безкоштовну магістратуру!!!
Ответить
Вовочка
Вовочка 23.04.2010 19:17:26
Значит магистра будут иметь одни сыночки и доци, которые могут позволить себе не работать до 23 лет.Красота!
Ответить
Олена
Олена 24.04.2010 12:48:40
неправда !!! Я вчилась в очній магістратурі і працювала. І справа не в тому що я халявила. Все можливо!!!
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 12:58:58
Олена, на каком факультете ты училась ? На техническом учиться и работать к примеру прорабом невозможно.И у кого ты работала? Сейчас частник на сессию заочника не хочет отпускать.не то ,что на пары.
Ответить
Студент
Студент 24.04.2010 13:08:24
(Извините не выдержу) CENSORED если я не могу учитса на стацыонаре потому что за меня родители не платят и мне приходитса работать чтоб платить за учобу. А тут получается что только мажорчики смогут иметь магистратуру чтоб потом иметь хорошые работы, а простые люди оставались быдлом работающим на вас. *applods* *bomb*
Ответить
Препод - студенту
Препод - студенту 24.04.2010 16:30:40
Правильно, бо потім отаке як ти закінчить магістратуру і починає розпинатись: он - в мене диплом, а роботи достойної нема. А реально двох слів без помилок написати не може. Магістратура це не "богодільня" для убогих. Мігістрант повинен отримати якісну підготовку. А підготувати заочно фахівця неможливо.
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 17:14:29
Препод.,а на стационаре за 20 баксов за зачет и 100 - за курсовую - это по вашему "якісна підготовка" Все говорят.что платят за зачеты и курсовые.Настоящих магистров вы готовите 10 % от всей численности студунтов..
Ответить
Студент
Студент 24.04.2010 17:25:43
Препод - студенту : нет тебе просто денег подавай, а хто потом будет поднимать наше государство тебе начхать главное чтоб мани были в кармане
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 17:37:13
Препод.,не могу поверить, что кого то воспитывает преподователь .У вас мазды и лексусы под корпусами стоят купленные за зарплату или за необыкновенные научные работы?Без баксов для студента и ж --у свою не здвинешь с места .
Ответить
читач
читач 24.04.2010 17:51:43
мазды и лексусы не только у преподов,но и у рагулей,мамки своим дибилоидам купили,аби воно гарно вчилося.быдла в универе навалом и именно они продвигают взяточничество во всех учебных заведениях
Ответить
Препод - студенту
Препод - студенту 24.04.2010 18:00:26
А ви, шановиний, мабуть багатенько встигли заплатити для того щоб залишитися студентом? Враховуючи вашу граматику і відсутність логіки в коментарях - немало )))) От таких треба не те що в магістратуру не пускати, а гнати подалі від ВУЗів. Платять за заліки і курсові тільки ті рагулі, які власними мізками не можуть заробити оцінку.
Ответить
читач
читач 24.04.2010 18:22:51
закрийте приватні полуніверситети-бурси і буде більше порядку
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 18:40:10
читач, " закрийте приватні полуніверситети-бурси і буде більше порядку "Где будет больше порядка в университете им.Федьковича, медакадемии?строительном или политехническом колледже, где на бесплатном учаться одни дебилы, и их тянут от сессии к сессии?Одно радует,что на нормальную фирму можно устроиться не по диплому ,а за то что в голове.
Ответить
Вовочці
Вовочці 24.04.2010 19:09:36
Ну-у-у! Кажеш, що на безплатному вчаться одні дебіли? Значить за твоєю логікою якщо ти на платному то ти не дебіл? І чим більше ти заплатив, тим більше ти не дебіл? ))))
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 19:22:18
Я уже не на каком - я давно закончил учебу,я о вас теперешних переживаю..А платников мне рассказывают друзья.Да, они учаться на платном и отнють не дебилы - попасть на бесплатный надо или крышу хорошую иметь или дать взятку в сумме той же платы за учебу, но платников преподователи не так валят - им степендия не нужна и не надо им платить, а преподователь всегда тебя может дураком сделать.
Ответить
Вовочці
Вовочці 24.04.2010 20:18:14
Досить слабкі аргументи. Простіше виправдовувати власну неспроможність вступити на безплатний тим, що хтось має " кришу" чи гроші. Також хочу спростувати міф про те, що студентів, які вчаться безкоштовно "тягнуть". Більш поблажливо ставляться до платників, тому що їх оплата - прямий дохід для ВУЗу. Тому і приймають на платний УСІХ без розбору. Особливо це стосуються приватних ВУЗів.
Ответить
Вовочка
Вовочка 24.04.2010 20:55:17
."..студентів, які вчаться безкоштовно “тягнуть”. "почти 100 %% А разговорчики :ой моя(мой) поступил (а) сам(а) на государственный - противно слушать.. Не верю ни одному слову. И.."виправдовувати власну неспроможність вступити на безплатний..." никто ничего не оправдывает,не надо меня провоцировать на бессмысленную полемику,все равно останусь при своем мнении, хотя может и возможно -ну разве,что на специальность оптика, экология .агрономия и т.п.
Ответить
Для Вовочки
Для Вовочки 25.04.2010 11:44:46
Зависть - п***ое чувство )))) Если есть мозги - будешь учится на безплатном. Для всех остальных есть приватные вузы
Ответить
Вовочка
Вовочка 25.04.2010 12:16:04
"Если есть мозги - будешь учится на безплатном" ВОТ И Я О ТОМ - ТАК РАССКАЗЫВАЕТ ТВОЯ МАМОЧКА ,КОГДА ТЫ ПОСТУПАЛ(А),НУ РАЗВЕ ПОСТУПИЛ(А) В ПРОШЛОМ ГОДУ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ НЗО ИЛИ УЧИШЬСЯ ,ГДЕ ТО НА СЦИАЛЬНОЙ ГЕОГРАФИИ.
Ответить
Юрий
Юрий 26.04.2010 22:15:18
По собственному опыту могу сказать что в нынешнее время в комерческих ВУЗах взяточество отсутствует как таково - потерять лицензию для них дороже... А вот в государственных вполне процветает, ну а если обеденить их в колхозы вообще никто крайних и виноватых искать не будит - чем больше народа - тем больше бардака! Будущее за часными ВУЗами пример тому Великобритания!
Ответить