
Если раньше это чаще случалось в более зрелом возрасте, то на сегодняшний день болезни глаз становятся все моложе. Это связано со многими факторами: ухудшение экологической ситуации в стране, социальная неустроенность, повышенный уровень стрессов, чрезмерное использование компьютеров.
Еще несколько десятков лет назад людям с проблемами зрения приходилось носить очки или линзы, но и то, и другое, иногда вызывало дискомфорт, то на сегодняшний день в центре восстановления зрения Анатолия Соввы смогут вернуть пациенту возможность видеть мир здоровыми глазами. Высокие технологии, современное оборудование и команда настоящих профессионалов своего дела во главе с руководителем центра и ведущим хирургом Анатолием Игоревичем Соввой – членом Европейской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов, офтальмологическим хирургом высшей категории в состоянии успешно противостоять практически любой болезни глаз.
Имея многолетний стаж работы в данной области, команда профессионалов центра восстановления зрения ежегодно проводит более 2500 операций и более 14000 диагностико-консультационных приемов высокого уровня, потому что для этих целей используется разнообразное современное оборудование, что позволяет максимально точно ставить диагноз, а соответственно, оказывать высокоэффективные лечебные услуги:
- лечение глаукомы;
- лечение кератоконус;
- укрепление сетчатки глаза;
- лечение птеригиуму;
- Yag-дисцизия;
- имплантация факичные линз;
- «Айлио»;
- ночные корректирующие линзы.
Как ни удивительно это звучит, но в XXI веке реально помочь пациентам с такими страшными диагнозами, потому что в Центре используется такой метод, как лазерная коррекция зрения, которая проводится на высоком уровне. Данная процедура – это прекрасная альтернатива очкам и линзам, но самое важное, операция является безболезненной, ее продолжительность составляет всего несколько секунд и после короткого срока реабилитации пациент уже получает возможность жить полноценной жизнью, включающей активный досуг и занятия спортом.
О высоком качестве оказания услуг в центре восстановления зрения Анатолия Соввы свидетельствует огромная база благодарных пациентов – это, во-первых, а, во-вторых, качество оказываемых услуг дважды подтверждено Международным сертификатом качества ISO 9001.
Команда профессионалов Центра желает всем смотреть на мир здоровыми глазами, но если вдруг возникли какие-то проблемы, то в центре восстановления зрения Анатолия Соввы помогут справиться с любыми болезными глаз быстро, качественно и безболезненно.
на правах рекламы
Если вы заметили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter